Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №1(37) 2006

ЭКСПРЕСС-ОБОЗРЕНИЕ

В январе 2006 г. компания LS Industrial Systems представила новую линейку низковольтного оборудования серии Super Solution
Линейка включает в себя функциональные, инновационные и эффективные автоматические выключатели в литом корпусе (МССВ), контакторы, тепловые реле и автоматы защиты двигателя серии Susol. Эта серия повышает уровень конкурентоспособности низковольтного оборудования LS Industrial Systems на рынке. Летом на выставке «Электро-2006» в Москве южнокорейская компания официально представит модифицированную линейку НВО российским потребителям.

(495) 935-2400, 935-2600
info@nationalelectric.ru
www.nationalelectric.ru


  УЗО22ЕР – устройства защитного отключения со встроенной защитой от перенапряжений питающей сети – новая продукция Ставропольского радиозавода «Сигнал»
Новая модификация устройства защитного отключения (УЗО), кроме обычных функций (защита от поражения электрическим током и от пожаров), обеспечивает защиту электробытовых приборов (телевизоров, компьютеров, видеоаппаратуры и др.) от перенапряжений, возникающих в питающей сети. Выпускается широкая номенклатура УЗО на токи нагрузки от 10 до 63 А. Напряжение отключения – 265 В.

Ставропольский радиозавод Сигнал
(8652) 77-57-16, 77-98-35 signal1@stav.ru, marketing@signalrp.ru www.signalrp.ru


СЕРВИС

В «Шнейдер Электрик» начал работать Центр поддержки клиентов (Customer Support Center), нацеленный на оперативное решение любых вопросов и предоставление любой информации, необходимой заказчикам и партнерам компании.

В компетенции Центра – все сведения о продукции, в т. ч. данные о наличии на складе, сроках выполнения заказов, поставках и т.д.; вопросы возврата, ремонта или замены дефектных изделий; запросы на прайс-листы, каталоги, инструкции по установке и пр.; претензии (прием, регистрация, мониторинг и информирование клиента о принятых мерах).
Теперь каждый звонок регистрируется, запрос обрабатывается, а получение ответа клиентом отслеживается с помощью специальной программы. Для клиентов «Шнейдер Электрик» Центр стал воплощением концепции «единой точки доступа» к компании.

Центр поддержки клиентов
8-800-200-6446 (многоканальный) (495) 797-3232, ф. (495) 797-4002 ru.csc@ru
schneider-electric.com
www.schneider-electric.ru


ВЫСТАВКИ
Новосибирская выставочная ком­пания ООО «СибЭкспоСервис-Н» приглашает на выставки:

5–7 апреля 2006 г., Курган
Курган: Строительство. Энергетика. ЖКХ
20–21 апреля 2006 г., Ноябрьск
Ноябрьск: Строительство. Энергетика. ЖКХ
17–19 мая 2006 г., Нижневартовск
Строймаркет-2006. Энергетика. ЖКХ

Основные разделы: cтроительные и отделочные материалы, деревообработка, строительная техника, инструменты, спец-одежда, новые строительные технологии. Электроснабжение, электрооборудование, осветительные приборы, изоляционные материалы. Теплоснабжение. Газоснабжение. Энергосберегающие технологии и материалы. Экологически чистые источники энергии.

СибЭкспоСервис-Н
(383) 335-6350, 335-6351 ses@math.nsc.ru
www.ses.net.ru


СЕМИНАР
С 24 по 28 апреля 2006 г. в Москве пройдет 4-й научно-технический семинар-выставка «Нормирование и снижение потерь электрической энергии в электрических сетях».

Организаторами встречи выступили Минпромэнерго, РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, ВНИИЭ и компания «ДиалогЭлектро». Основные темы семинара: опыт и оценка эффективности снижения потерь электроэнергии в сетях, новые нормативные документы и проекты документов по расчету фактических потерь, определению количества неучтенной потребленной электроэнергии, по методам оплаты потерь на оптовом и розничном рынках электроэнергии. В рамках мероприятия доклады представят ведущие специалисты Минпромэнерго, РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, МРСК, ВНИИЭ, научно-исследовательских и проектных организаций, АО-энерго, органов тарифного регулирования, представители компаний, выпускающих средства учета.

ДиалогЭлектро (495) 540-5945, info@dialogelektro.ru, www.dialogelektro.ru





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024