Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №4(46) 2007

СФЕРЫ БИЗНЕСА

КНИГА
Новая книга к.т.н. В.К. Монакова «УЗО. Теория и практика» (М.: Энергосервис, 2007) может служить учебно-справочным пособием при подготовке и переподготовке электротехнического персонала.


В монографии изложены общие принципы организации системы электробезопасности в электроустановках зданий, приведены сведения из документов, регламентирующих устройство электроустановок и технические требования к электрозащитным устройствам.
В издании рассмотрены правила и примеры применения УЗО, методы их контроля и испытания, представлены сведения по системам контроля изоляции и молниезащиты электроустановок.

АСТРО-УЗО

(495) 362-79-31,
362-71-73
uzo@uzo.ru
www.uzo.ru


ЛОГИСТИКА
Благодаря открытию новых складов ООО «Риттал» повысит уровень обслуживания покупателей, поднимет качество и расширит спектр логистических услуг.


Адреса новых складских терминалов:
  • Московская область, Подольский район, вблизи дер. Северово, ул. Кутузовская, 6;
  • Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Мира, 11, лит. Б.

Склад в Петербурге сделает продукцию компании максимально доступной для ее партнеров и заказчиков в северо-западном регионе России. Здесь будет постоянно поддерживаться ассортимент наиболее популярной продукции, что позволит в режиме on-line размещать заказы и отслеживать их доставку.

Риттал

(495) 775-02-30
info@rittal.ru
www.rittal.ru


ТЕНДЕР
Тендер на поставку кабеленесущих систем для торгово-развлекательного комплекса «Петровский» в Ижевске выиграла компания ДКС.


Крупнейший в Ижевске многофункциональный центр (50 000 м2) проектируется и строится по современным мировым стандартам.
Кабельные трассы внутри сооружения будут выполнены с помощью системы S5 Combitech, выпускаемой ДКС для открытой проводки в помещениях большой площади. Система состоит из перфорированных и неперфорированных лотков, крышек из оцинкованной стали, элементов соединения и ответвления, а также арматуры для крепления к вертикальным и горизонтальным поверхностям.

ДКС

(495) 916-52-62
info@dkc.ru
www.dkc.ru


НАГРАДА
Озерский завод энергоустановок (директор Свинин С. В.) получил серебряную медаль и диплом VII Московского международного салона инноваций и инвестиций.


Выставка прошла еще в феврале, но награждение состоялось только в конце июня, в Министерстве экономического развития Челябинской области, и было приурочено ко Дню изобретателя и рационализатора.
Быть отмеченным на таком мероприятии, как Салон, очень престижно. Участие в нем открывает большие возможности. В 2007 г. в экспозицию были включены разработки более 500 российских и зарубежных компаний.
Озерский завод представил блок-бокс электроснабжения линейных потребителей (БЛП).

ОЗЭУ

(35130) 7-33-63,
9-48-22
mail@ozeu.ru
www.ozeu.ru


CАЙТ
Компания Schroff – производитель корпусов для электронного, телекоммуникационного оборудования и систем автоматизации – дополнила свой сайт версией на русском языке.


На www.schroff.ru представлен весь ассортимент Schroff: шкафы, корпуса, каркасы, блоки питания, системы стандартов AdvancedTCA, MicroTCA, CompactPCI, VME и другие продукты. Кроме технических характеристик изделий, указаны области их применения и представлены конфигураторы для индивидуальной компоновки.
Онлайн-заказ на печатные каталоги можно оформить в разделе «Услуги», а в разделе «Новости» прочесть сообщения о новинках компании.

Schroff

Тел.: 49-0-70-82-794-473
waldemar.ruf@schroff.de
www.schroff.ru


СЕМИНАР
22–26 октября 2007 г. в Москве пройдет VI научно-технический семинар «Системы АИИС КУЭ (АСКУЭ) и автоматизация расчетов с потребителями электроэнергии в энергосистемах».


С докладами выступят ведущие специалисты РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, НП АТС, «Энергосетьпроекта», Фирмы ОРГРЭС, Ростехрегулирования, генерирующих, сетевых и энергосбытовых организаций, компаний–гарантирующих поставщиков ЭЭ, производителей средств учета ЭЭ, автоматизированных систем расчетов с потребителями и др.
В экспозиции, сопровождающей семинар, будут представлены счетчики и приборы контроля качества ЭЭ, УСПД АСКУЭ и ПТК АСКУЭ.

ДиалогЭлектро

(495) 540-59-45
info@dialogelektro.ru
www.dialogelektro.ru






Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024