Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №4 (64) 2010 год     

ЭКСПРЕСС • ОБОЗРЕНИЕ

Серия компактных энергосберегающих ламп ТМ IEK предназначена для наружного и внутреннего освещения бытовых, общественных и промышленных объектов
Лампы ТМ IEK с холодным белым и теплым белым светом соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 51318-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Они имеют высокий индекс цветопередачи Ra > 80, мощность от 9 до 45 Вт, обладают плавным стартом и обеспечивают стабильный световой поток на протяжении всего периода эксплуатации. Потребление электроэнергии в 5 раз меньше, чем у ламп накаливания общего назначения, а срок службы в 8 раз больше.

ИЭК
(495) 788-88-45
info@iek.ru, www.iek.ru


Компания OBO Bettermann представляет новый лоток G-образной формы, дополняющий систему проволочных лотков GR-Magic со встроенными соединителями
Для монтажа лотка не нужны инструменты и дополнительный крепеж. Его можно крепить к стене, потолку и полу, устанавливать в промежуточных перекрытиях, в помещениях, где особое значение имеет экономия места. При напольном монтаже закрытая конструкция лотка обеспечивает механическую защиту кабеля. 3 варианта обработки поверхности и 4 варианта размеров делают G-образный проволочный лоток GR-Magic универсальным решением для любых задач электромонтажа.

ОБО Беттерманн
(495) 783-95-17
obo.office@obo.com.ru, www.obocom.ru


Кусачки серии Microfox – новый продукт в ассортименте профессионального инструмента компании Phoenix Contact
Высококачественные кусачки выполнены из закаленной инструментальной стали и оснащены эргономичными двухкомпонентными рукоятками. Новые инструменты для выполнения резки, зачистки, опрессовки и завинчивания особенно удобны при работе с малоразмерными электронными компонентами и для быстрой подготовки проводов и кабелей в условиях серийного производства. В линейку Microfox включены также резаки ESD, которые отводят электростатический разряд, способный повредить чувствительные компоненты.

Феникс Контакт Рус
(495) 933-85-48
info@phoenixcontact.ru, www.phoenixcontact.ru



Power Modules – линейка модулей для шкафов серии TriLine – новое предложение компании АББ на рынке НКУ
Модульная конструкция значительно снижает размеры НКУ за счет уплотнения компоновки оборудования. Программное обеспечение EDS PowerCon максимально упрощает расчет и конфигурирование шкафов на базе TriLine Power Modules, позволяет быстро подготовить детальный чертеж устройства и спецификацию на заказываемые компоненты. Гибкость системы, безопасность, простое проектирование, оптимальная форма поставки и разумная цена делают новый вариант TriLine привлекательным для потребителей.

АББ
Подразделение «Низковольтное оборудование»

(495) 960-22-00
ruibs@ru.abb.com, www.abb.ru



Altivar1100 на 3; 6 и 10 кВ мощностью до 10 МВт – новая серия преобразователей частоты (ПЧ) от Schneider Electric
Многоуровневая архитектура ПЧ обеспечивает высокое качество регулирования при меньшей стоимости, чем у ПЧ прямого преобразования. Практически идеальная форма тока и напряжения на выходе позволяет ПЧ работать с установленными двигателями при большой длине кабеля без дополнительных фильтров.
Компактные ATV1100 (до 1,5 МВт на 1 м) почти не излучают помех в сеть, работают с любой АСУ ТП, оснащены встроенными входными трансформаторами и силовыми блоками с низковольтными IGBT, имеют КПД 97%.

Шнейдер Электрик
8-800-200-64-46
ru.csc@schneider-electric.ru, www.schneider-electric.ru



Трансформаторы тока ТОЛ-35-III-IV продолжают серию трансформаторов тока с литой изоляцией наружной установки на 35 кВ производства СЗТТ
Изделия отличаются меньшими размерами, массой и ценой при сохранении высокой устойчивости к воздействию окружающей среды, пожаробезопасности, а также возможности эксплуатации при высоких и низких температурах. Комплектуются прозрачной защитной крышкой для раздельного пломбирования вторичных выводов. Климатическое исполнение: УХЛ или Т для наружной установки. Первичный ток: 15–3000 А. Количество вторичных обмоток: 3, 4 или 5. Класс точности: 0,2S; 0,5S; 5Р; 10Р.

СЗТТ
(343) 379-38-19
marketing@cztt.ru, www.cztt.ru






Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024