Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал 4(106) 2017 год    

ЭКСПРЕСС • ОБОЗРЕНИЕ

Компания DEHN представляет DEHNcord – серию компактных УЗИП класса II для установки в корпуса защищаемого оборудования

Применение УЗИП DEHNcord существенно улучшает эксплуатационные характеристики защищаемого оборудования и увеличивает срок его службы. В зависимости от схемы его электропитания УЗИП используются в 1-, 2- и 3-полюсном вариантах.

Особенно целесообразно применять DEHNcord для защиты открыто размещенного оконечного оборудования (например, светодиодных светильников для уличного освещения и т.д.), когда пропускной способности традиционно используемых УЗИП класса III недостаточно.

ДЕН РУС
(495) 663-35-73,
info@dehn-ru.com
www.dehn-ru.com
молниезащита.рф


Тульский завод трансформаторов освоил производство трехфазных силовых трансформаторов типа ТС мощностью от 10 до 25 кВА

Данные устройства предназначены для включения в трехфазную сеть. Входное напряжение трансформаторов типа ТС – 380 (220) В, выходное напряжение – 100–500 В.

Основная область применения новой продукции завода – питание станков, электроинструмента, выпрямительных устройств, осветительных приборов и электрооборудования общего и специального назначения. Кроме того, трансформаторы ТС служат для преобразования системы питающего напряжения из треугольника в звезду и из звезды в треугольник.

Тульский завод трансформаторов
(4872) 75-33-60
trans@tula.net
www.tula-transformator.ru


Schneider Electric выводит на рынок Masterpact MTZ – новое поколение низковольтных автоматических выключателей большой мощности

Аппараты обладают цифровыми функциями и являются ключевым элементом решения «Умный щит». Возможны: удаленный мониторинг состояния выключателей в режиме реального времени, ввод в эксплуатацию и приемочные испытания с помощью программного обеспечения Ecoreach, изменение функций без вывода из работы.

Даже при отсутствии электропитания можно контролировать выключатели и управлять ими с помощью смартфона.

Masterpact MTZ сертифицированы для измерения активной мощности и энергии (класс точности 1.0).

Schneider Electric
(495) 777-99-90
www.schneider-electric.ru


На выставке «Электрические сети России-2017» компания «Новые Технологии и Системы» представит продукцию завода DILO (Германия) для работы с элегазом

В числе новинок – сервисная тележка L600R02 для оборудования особо больших объемов с элегазовой изоляцией и мультианализатор 3-038R-R303V0, способный в автономном режиме измерять основные параметры элегаза без выбросов в атмосферу.

С 2010 г. «Новые Технологии и Системы» – официальный представитель завода DILO в России. В Петербурге действует центр по диагностике и техобслуживанию оборудования DILO, проводятся семинары и инструктирование по работе с SF6.

Новые Технологии и Системы
(812) 324-99-73
dilo@ntt-trafo.ru
www.dilo-gmbh.ru


NEXT – новая серия низковольтного распределительного и коммутационного оборудования от Chint Electric

Серия NEXT включает в себя воздушные автоматические выключатели (ACB) NXA, автоматические выключатели в литом корпусе (MCCB) NXM, модульные автоматические выключатели (MCB) NXB, а также контакторы переменного тока и реле для управления и защиты двигателей NXC.

Новая продукция компании Chint Electric вышла на рынок под девизом The Next Reliable Choice, подчеркивающим ее надежность. В процессе разработки и выпуска серии NEXT большое значение придавалось конкурентоспособности создаваемого оборудования.

Chint Electric
(495) 665-63-40
cis@chint.com
www.chint.com.ru


В мае 2017 г. компания «Феникс Контакт РУС» открыла производство в Москве

В настоящее время номенклатура изделий Phoenix Contact, выпускаемых российским предприятием, включает в себя устройства защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) серии TERMITRAB для защиты сигнальных цепей в системах автоматики и телемеханики, промышленные компьютеры и электротехнические клеммы.

Производство компании «Феникс Контакт РУС» сертифицировано для выпуска стандартного и взрывобезопасного оборудования в соответствии с международными требованиями и требованиями Технического регламента Таможенного союза.

Феникс Контакт РУС
(495) 933-85-48
info@phoenixcontact.ru
www.phoenixcontact.ru





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024