Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021



Ответить   Вернуться в конференцию

ТемаСообщениеАвторОтправлено
Вниманию коммерсантов и маркетологов в СПб!Для коммерсантов и маркетологов Санкт-Петербурга: в цепкие лапы попало подробное исследование рынка инжиниринговых услуг в области строительства объектов электроэнергетики (ПС и ВЛ). В иследовании приводятся:
- показатели инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС» на 2007-2010гг.
- оценка потребности ФСК ЕЭС по видам работ, оборудования в 2007-2010гг.
- данные о планируемых вводах КОНКРЕТНЫХ объектов (с наименованиями ПС и ВЛ) распредсетевого комплекса России в 2008-2010гг.
- данные об инвестиционной деятельности МРСК в 2006-2010гг. по каждой КОНКРЕТНОЙ МРСК, стратегические цели в области развития МРСК-РСК на 2008-2015гг.
- общая характеристика основных энергостроительных компаний, спектр предоставляемых ими услуг, референс-листы, ТЕКУЩИЕ и ПЛАНИРУЕМЫЕ проекты, география присутствия
- планы развития ЕНЭС России на период до 2013 года, планы по сооружению новых электросетевых объектов до 2013г.,
- прогнозы строительства сетей ЕЭС в региональном разрезе до 2020г.
- много-много другого интересного...

Объем исследования – почти три сотни страниц, содержит кучу таблиц и графиков.
Сразу скажу, что исследование закрытое (читай, секретное), купить или скачать его нереально, т.к. делалось на заказ для весьма сурьёзной организации. Сделано исследование в 2008 г., но до сих пор инфа актуальна, т.к. из-за кризиса запланированные ПС и ВЛ на 2008-2009 гг. передвинуты на год-два позже - и в эти объекты ещё не поздно вписаться (кому надо, тот поймёт)...

Этот титанический труд готов передать тем, кому это будет реально полезно. Мне оно немного не по профилю. Кому интересно, пишите на greatdonich [гав-гав] rambler.ru
Дэн12.06.2009 20:45
Мне очень нужноСколько будет стоит этот титанический трудИгорь01.11.2009 18:21
И мне нужно.Плиз, и мне скинь ответ, как можно получить сея материал. Саранее спасибо!!!Равиль11.11.2009 17:02

Послать ответ

Необходимо заполнить поля помеченные *
Имя *
Тема *
Email
Сообщение *
Введите текст,
изображённый на картинке:


Не можете прочитать текст?


  Вернуться в конференцию

Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024