Новости Электротехники 2(128)-3(129) 2021





<  Предыдущая  ]  [  Следующая  >
Журнал №2(38) 2006

ДИАПАЗОН ЛЕГРАН:
ЗАЩИТА И КОММУТАЦИЯ ДО 4000 А

Защитно-коммутационное оборудование компании Легран – ведущего производителя продукции и систем для электрических и информационных сетей – снискало заслуженное признание в России.
Более 15 лет на российском рынке представлены автоматические выключатели серий DX, LR и DPX от 2 до 1600 А, а три года назад компания дополнила гамму, предложив потребителям серию выключателей DMX до 4000 А.
Выбор модульного оборудования Легран не ограничивается представленными сериями. Полная информация – в фирменных каталогах, которые находятся в разделе EXTRANET сайта www.legrand.ru.


MCB серии DX RCBO (УВДТ + MCB) серии DX
    Аппараты серии DX
Автоматические выключатели (MCB’S) серии DX – ограничители класса 3 (до 32 А). Они оснащаются высококачественными расцепителями, которые позволяют быстро отключать короткие замыкания в питающих линиях и обеспечивают тепловую защиту от перегрузки.
В серию DX вошли также выключатели, управляемые дифференциальным током, с защитой или без защиты от КЗ и перегрузки. Им свойственны безупречная надежность, быстродействие и способность выдерживать токи КЗ до 10000 А (аппараты без защиты от КЗ при наличии MCB).


MCB серии LR
    Аппараты серии LR
Автоматические выключатели серии LR созданы для применения в системах электроснабжения жилых домов, офисов и т.д. Эти аппараты имеют упрощенный корпус, у них нет клемм заднего подключения и прозрачного окошка для этикетки.
В остальном они сохраняют качества профессиональных устройств: все детали расцепителя DX и мощные клеммы для подключения проводников. Среди моделей своего класса, представленных на российском рынке, аппараты серии LR отличаются доступностью и адекватной ценой.


ACB серии DMX
    Аппараты серии DMX
Автоматические выключатели DMX до 4000 А завершают линейку защитно-коммутационного оборудования Легран. Эти автоматы с отключающей способностью до 100 кА устанавливаются на подстанциях и промышленных предприятиях. Они снабжены электронными расцепителями и могут дополнительно комплектоваться независимыми и минимальными расцепителями, моторными приводами, сигнальными контактами и т.д.


MCCB’S серии DPX
    Аппараты серии DPX
Автоматические выключатели DPX с электронными и термомагнитными расцепителями предоставляют широкие возможности проектировщикам и монтажникам. Отключающая способность аппаратов – до 100 кА, начиная c номинала 160 А осуществляется регулировка магнитной и термической уставок расцепителя. Электронные расцепители обеспечивают большую точность настройки, логическую селективность и отключение неприоритетной нагрузки.
Для серии DPX разработана единая гамма аксессуаров: независимые и минимальные расцепители, моторные приводы, дополнительные контакты для аппаратов от 16 до 1600 А.
Предусмотрены варианты выкатного и съемного монтажа автоматов DPX в шкафы Легран.

Вся гамма защитно-коммутационных аппаратов прекрасно интегрируется в распределительные шкафы и щиты новой системы XL3 от Легран.
Система XL3 пришла на смену серии электромонтажных шкафов XL. Она ещё удобнee в обслуживании и дает ещё больше свободы проектировщикам и мон-тажникам.


XL3 160 – навесные и встраиваемые щитки до 160 А
     
XL3 400 – навесные и напольные шкафы до 400 А
     
XL3 800 – напольные шкафы до 800 А





      XL3 4000 – напольные до 4000 А

Представительство Легран в России
107023, Москва, ул. Малая Семеновская, 9, стр. 12
Тел.: (495) 975-86-50, 975-86-60 (многоканальные)





Очередной номер | Архив | Вопрос-Ответ | Гостевая книга
Подписка | О журнале | Нормы. Стандарты | Проекты. Методики | Форум | Выставки
Тендеры | Книги, CD, сайты | Исследования рынка | Приложение Вопрос-Ответ | Карта сайта




Rambler's Top100 Rambler's Top100

© ЗАО "Новости Электротехники"
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
При цитировании материалов гиперссылка на сайт с указанием автора обязательна

Segmenta Media создание и поддержка сайта 2001-2024